RD25S10ACVLC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour RD25S10ACVLC n'est pas disponible
RD25S10ACVLC
Numéro de produit DigiKey
4306-RD25S10ACVLC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD25S10ACVLC
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câble, matériel de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C