RD25M100E2S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 25
L'image pour RD25M100E2S n'est pas disponible
RD25M100E2S
Numéro de produit DigiKey
4306-RD25M100E2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD25M100E2S
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Vert
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Type de contact
Signal
Calibre de fil
20-24AWG
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C