PCDD15M98S00Z-15 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour PCDD15M98S00Z-15 n'est pas disponible
PCDD15M98S00Z-15
Numéro de produit DigiKey
4306-PCDD15M98S00Z-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCDD15M98S00Z-15
Description
PCDD15M98S00Z-15
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
1 (DE, E) haute densité
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C