PCD50S98S00C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour PCD50S98S00C n'est pas disponible
PCD50S98S00C
Numéro de produit DigiKey
4306-PCD50S98S00C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCD50S98S00C
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium
Épaisseur de finition de contact
Flash
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
5 (DD, D)
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C