ODD44F4R7NV5X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour ODD44F4R7NV5X n'est pas disponible
ODD44F4R7NV5X
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD44F4R7NV5X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD44F4R7NV5X
Description
ODD44F4R7NV5X
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,314po (7,98mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de rangées
3
Tension nominale
300V
3 (DB, B) haute densité
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C