ODD104M5R60T2S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Amphenol Positronic
En stock: 41
Fiche technique
L'image pour ODD104M5R60T2S n'est pas disponible
ODD104M5R60T2S
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD104M5R60T2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD104M5R60T2S
Description
ODD104M5R60T2S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
104 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C