MD50M5R8NV3Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MD50M5R8NV3Z n'est pas disponible
MD50M5R8NV3Z
Numéro de produit DigiKey
4306-MD50M5R8NV3Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD50M5R8NV3Z
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
7,5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C