MD25M33S0T2X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
L'image pour MD25M33S0T2X/AA n'est pas disponible
MD25M33S0T2X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-MD25M33S0T2X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD25M33S0T2X/AA
Description
MD25M33S0T2X/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C