HDC9S5B3000-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour HDC9S5B3000-50 n'est pas disponible
HDC9S5B3000-50
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC9S5B3000-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC9S5B3000-50
Description
HDC9S5B3000-50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Vert
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C