HDC50S42R70T20/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC50S42R70T20/AA n'est pas disponible
HDC50S42R70T20/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC50S42R70T20/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC50S42R70T20/AA
Description
HDC50S42R70T20/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C