HDC37M3S60TS/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC37M3S60TS/AA n'est pas disponible
HDC37M3S60TS/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC37M3S60TS/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC37M3S60TS/AA
Description
HDC37M3S60TS/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C