HDC25S3000X/AA-15 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25S3000X/AA-15 n'est pas disponible
HDC25S3000X/AA-15
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25S3000X/AA-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25S3000X/AA-15
Description
HDC25S3000X/AA-15
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C