HDC25S200E0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25S200E0 n'est pas disponible
HDC25S200E0
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25S200E0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25S200E0
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
20AWG
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C