HDC25M5B30T2S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25M5B30T2S/AA n'est pas disponible
HDC25M5B30T2S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25M5B30T2S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25M5B30T2S/AA
Description
HDC25M5B30T2S/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C