HDC15S5B30T2S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC15S5B30T2S n'est pas disponible
HDC15S5B30T2S
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15S5B30T2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15S5B30T2S
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C