HDC15S3S60T2X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Amphenol Positronic
En stock: 25
Fiche technique
En stock: 0
L'image pour HDC15S3S60T2X n'est pas disponible
HDC15S3S60T2X
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15S3S60T2X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15S3S60T2X
Description
HDC15S3S60T2X
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C