HDC15S200T2X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC15S200T2X n'est pas disponible
HDC15S200T2X
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15S200T2X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15S200T2X
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
20AWG
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C