HDC15M5B300S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC15M5B300S n'est pas disponible
HDC15M5B300S
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15M5B300S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15M5B300S
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C