HDC15M3S60T20
HDC15M3S60T20
HDC15M3S60T20
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15M3S60T20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15M3S60T20
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Vert
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C