GMCT20F0E100JC/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-GMCT20F0E100JC/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMCT20F0E100JC/AA
Description
CONN RCPT HSG 20POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Position Boîtier pour contacts femelles Connecteur Gris Suspension libre Fond de panier
Catégorie
Pas
0,150 po (3,81mm)