DD78S3S5000-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour DD78S3S5000-14 n'est pas disponible
DD78S3S5000-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S3S5000-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S3S5000-14
Description
DD78S3S5000-14
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
4
Couleur
Bleu
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Matériau diélectrique
polyester, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C