DD78S32S00S/AA-49 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78S32S00S/AA-49 n'est pas disponible
DD78S32S00S/AA-49
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S32S00S/AA-49-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S32S00S/AA-49
Description
DD78S32S00S/AA-49
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C