DD78S2S0V3S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78S2S0V3S/AA n'est pas disponible
DD78S2S0V3S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S2S0V3S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S2S0V3S/AA
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C