DD78S200V30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour DD78S200V30 n'est pas disponible
DD78S200V30
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S200V30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S200V30
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C