DD78S1S0V50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78S1S0V50 n'est pas disponible
DD78S1S0V50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S1S0V50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S1S0V50
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C