DD78S100E0
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S100E0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S100E0
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C