DD78M4R70T2S/AA | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4306-DD78M4R70T2S/AA-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DD78M4R70T2S/AA |
Description | DD78M4R70T2S/AA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier inoxydable, passivé |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact Flash |
Statut du composant Actif | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 5A |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Espacement 0,450po (11,43mm) |
Nombre de positions | Fonctionnalités Sup ports de montage |
Nombre de rangées 4 | Tension nominale 300V |
Type de montage | Couleur Bleu |
Taille du capot, configuration du connecteur 5 (DD, D) haute densité | Forme de contact Usiné |
Type de contact Signal | Matériau diélectrique polyester, renforcé au verre |
Fonction de bride Côté raccordement, vis femelle (4-40) | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Terminaison Soudure | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |