DD78M300TX est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M300TX n'est pas disponible
DD78M300TX
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M300TX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M300TX
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C