DD78M2S0V30/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M2S0V30/AA n'est pas disponible
DD78M2S0V30/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M2S0V30/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M2S0V30/AA
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C