DD78M20G0X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M20G0X n'est pas disponible
DD78M20G0X
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M20G0X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M20G0X
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câbles, matériel de montage, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C