DD78M100T20/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M100T20/AA n'est pas disponible
DD78M100T20/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M100T20/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M100T20/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C