DD62S4R80T2S-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62S4R80T2S-50 n'est pas disponible
DD62S4R80T2S-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62S4R80T2S-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62S4R80T2S-50
Description
DD62S4R80T2S-50
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,450po (11,43mm)
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C