DD62M4R7000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M4R7000 n'est pas disponible
DD62M4R7000
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M4R7000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M4R7000
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C