DD62M4R2N0S-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M4R2N0S-50 n'est pas disponible
DD62M4R2N0S-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M4R2N0S-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M4R2N0S-50
Description
DD62M4R2N0S-50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C