DD62M3000S-759.1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M3000S-759.1 n'est pas disponible
DD62M3000S-759.1
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M3000S-759.1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M3000S-759.1
Description
DD62M3000S-759.1
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C