DD62M1S00X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M1S00X/AA n'est pas disponible
DD62M1S00X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M1S00X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M1S00X/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C