DD62M10AN0X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M10AN0X n'est pas disponible
DD62M10AN0X
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M10AN0X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M10AN0X
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câble, matériel de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C