DD62M10ACES/AA-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M10ACES/AA-50 n'est pas disponible
DD62M10ACES/AA-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M10ACES/AA-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M10ACES/AA-50
Description
DD62M10ACES/AA-50
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câble, matériel de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C