L'image pour DD62M100E30 n'est pas disponible
DD62M100E30
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M100E30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M100E30
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C