DD44S4R800S-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44S4R800S-14 n'est pas disponible
DD44S4R800S-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44S4R800S-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44S4R800S-14
Description
DD44S4R800S-14
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C