DD44S32S60T20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44S32S60T20 n'est pas disponible
DD44S32S60T20
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44S32S60T20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44S32S60T20
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C