DD44S32S000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44S32S000/AA n'est pas disponible
DD44S32S000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44S32S000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44S32S000/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C