DD44S20000-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44S20000-50 n'est pas disponible
DD44S20000-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44S20000-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44S20000-50
Description
DD44S20000-50
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C