L'image pour DD44S10G0S/AA n'est pas disponible
DD44S10G0S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44S10G0S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44S10G0S/AA
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câbles, matériel de montage, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C