DD44M4R7N0S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour DD44M4R7N0S/AA n'est pas disponible
DD44M4R7N0S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M4R7N0S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M4R7N0S/AA
Description
DD44M4R7N0S/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C