DD44M32S60TS/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44M32S60TS/AA n'est pas disponible
DD44M32S60TS/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M32S60TS/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M32S60TS/AA
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C