DD44M200E2X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44M200E2X/AA n'est pas disponible
DD44M200E2X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M200E2X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M200E2X/AA
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C