DD44M10ANV30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD44M10ANV30 n'est pas disponible
DD44M10ANV30
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M10ANV30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M10ANV30
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câble, matériel de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C