DD44M100E3S-14 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4306-DD44M100E3S-14-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DD44M100E3S-14 |
Description | DD44M100E3S-14 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau principal Métal |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier inoxydable, passivé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement En vrac | Épaisseur de finition de contact 30,0µin (0,76µm) |
Style de connecteur | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Courant nominal (A) 5A |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |