L'image pour DD44M100E20/AA n'est pas disponible
DD44M100E20/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M100E20/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M100E20/AA
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C